Первые

26 апреля 2024 г.
Первые.
26 апреля гостем детского сада № 57 стал руководитель медиацента Энгельсского местного отделения Движения Первых - Павел Данилин .
Павел Алексеевич провел личную встречу с педагогами детского сада, рассказал о направлениях деятельности Движения и о правильной работе в медиа-пространстве.
Также была организована и проведена квест-игра «Весна» с воспитанниками подготовительной группы компенсирующей направленности. Ребята угадывали пение перелётных птиц, разгадывали шифт и отвечали на весенние загадки.
На этой странице